image

Как выбрать уличные обогреватели?

На открытых площадках ресторанов и кафе или во время семейных пикников часто возникает необходимость дополнительного подогрева. В этом случае мощные и компактные модели инфракрасных уличных обогревателей окажутся лучшим решением – стоит выбрать модель на ножке или кронштейне, как обогрев прилегающей площади будет гарантироваться с должной эффективностью.

Почему инфракрасные обогреватели?

Их ценностное значение заключается в одном – они не нагревают напрямую окружающий воздух, а только те предметы и мебель, которые непосредственно находятся рядом. Последние нагреваются и сами становятся источниками тепла! Такая технология ценна тем, что позволяет экономить до 30% энергии и поэтому уличные обогреватели Veito считаются достаточно популярными – отличаются высокой мощностью потребления и неплохой экономичностью.

Как выбрать уличный обогреватель?

Здесь важно обращать внимание на следующие критерии:

  1. Мощность;
  2. Радиус действия;
  3. Дизайн: встречаются напольные и настенные версии;
  4. Наличие подставки из нержавеющей стали;
  5. Пульт ДУ;
  6. Настенные крепления.

Все инфракрасные обогреватели Veito имеют высокий радиус действия – до 20-30 метров, имеют мощность до 2.5 кВт, и при этом не сушат воздух. Это важно, если нужно быстро обогреть веранду, что позволяет гарантировать воздух, пригодный для дыхания людей. Лучшие версии имеют возможность смены режима мощности и защиту от перегрева.

Настенные и подвесные обогреватели

Настенные версии обогревателей часто выбираются для прогрева внутренних помещений – им свойственно занимать минимум места, легко крепятся на посадочные места и обеспечивают стабильный уровень конвекционных потоков. Также такие обогреватели широко устанавливают на улицах – оснащаются поворотным кронштейном, который позволяет повернуть обогревательный элемент в нужную сторону. Настенные модели, которые еще часто называют подвесными, позволяют гарантировать лучшую конвенцию воздуха внутри помещений и это позволяет прогревать окружающее пространство быстро и с минимальным количеством потраченной электрической энергии.

Напольные уличные обогреватели

Что касается улицы, то предпочтительнее выбирать обогреватели Luxeva напольного типа с дополнительной стойкой – их нагревательный элемент можно отрегулировать на любой высоте, установить ближе или дальше от клиентов, что делает  их просто незаменимыми в плане обеспечения комфорта. В качестве обогревательного элемента у вышеуказанных обогревателей используются углеродные нити с эффективностью 98%, что позволяет им гарантированно проработать 10 000 часов. Имеется до 4-6 режимов работы, а класс защиты окажется не ниже IP65, что позволит уверенно использовать данный тип обогревательного оборудования в уличной среде.

В любом варианте обогреватели Veito и Luxeva считаются лучшим решением для покупателя – они изготовлены в Турции, имеют солидную гарантию на электронную часть (до 2 лет), надежную защиту от влаги, защиту от падений, и поэтому считаются лучшим решением для частного или коммерческого сектора.



Случайные материалы

Оставить комментарий