image

Монобукеты

Монобукеты стремительно набирают свою популярность в сфере флористики. Цветы одного вида оформляются в виде букета в упаковке, коробке и т. д. Для того, чтобы добиться необычного визуального эффекта, флористы используют бутоны разных оттенков и добавляют зелень в композиции. 

Как выбрать эффектный монобукет

Есть несколько рекомендаций, которые можно использовать при выборе монокомпозиции: 

  1. Сорт цветов. Стоит обратить на вид цветов со сложной формой бутона, а так же на те, где несколько бутонов располагаются на одной веточке. Такой букет получится пышным и привлекательным. Это могут быть пионы, розы, хризантемы и другие. 
  2. Цвет букета. Если Вы не знаете какой цвет в цветочных композициях предпочитает человек, то можно придерживаться следующих правил. Девушкам дарят монобукеты светлых и нежных оттенков: розовый, белый, голубой, бежевый. Но есть правило, что чем старше женщина, тем более насыщенные оттенки должны присутствовать в букете. Для мужчин составляют композиции из темных, насыщенных и глубоких цветов. Например, синий, яркий красный, бордовый. Стоит обратить внимание на цветы с длинными стеблями и большими бутонами. 
  3. Оформление. Можно выбрать классический вариант - это упаковка из бумаги. Но сейчас красиво и можно преподносить монобукеты в коробке или в корзине. 

Преимущества нашего интернет-салона цветов

Интернет-салон Flork предлагает купить монобукет в Москве с доставкой по всему городу. 

Мы предлагаем большой выбор самых разнообразных сортов цветов разных оттенков. Монобукеты представлены в различных упаковках, а так же можно составить композицию на Ваше усмотрение. 

В интернет-магазине Flork продаются только свежесрезанные растения, которые долго будут радовать своим приятным видом близкого человека. 

Доставка заказов осуществляется максимально оперативно. Стоимость букетов не выше, чем в любом розничном магазине, на некоторые цветы даже ниже. Оплатить заказ мы предлагаем наличными курьеру или с помощью перевода на банковскую карту. Этот момент можно уточнить при оформлении доставки. 

Для того, чтобы сделать заказ на монобукет в Москве необходимо связаться с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте. Менеджер поможет оформить заказ, а так же при необходимости подскажет и даст советы при выборе букета. Мы всегда рады своим клиентам и стараемся сделать все возможное, чтобы Вы остались довольны. 


Случайные материалы

Оставить комментарий