image

С/Х маркетплейс Верум – новые возможности для представителей сельскохозяйственной отрасли

Торговая площадка сельскохозяйственной техники, функционирующая в режиме онлайн, в минувшем году стала реальностью. Такая новинка аграрного рынка получила название «Верум Агро» и изначально позиционировалась создателями, как глобальная экосистема, которую могут использовать агропредприятия всей страны. По сути, речь идёт о современном маркетплейсе, созданном настоящими профессионалами и для профессионалов. С помощью Verum можно удобно и оперативно отыскать необходимые сведения, собранные на одной площадке, а также изучить актуальные предложения рынка и подобрать нужный товар, независимо от того, идёт ли речь о семенах или сельскохозяйственной технике. Преимущество заключается в том, что все процессы максимально упрощены и для того, чтобы купить всё, что нужно, достаточно совершить всего несколько нехитрых действий.

С маркетплейсом Verum покупка стала доступна тем, кому некогда разъезжать по торговым точкам в поисках сельскохозяйственной техники.

Еще одним плюсом является возможность оформления техники в лизинг под 0% на срок до 8 лет. Для этого придётся подготовить всего 2 документа. Для того чтобы рассчитать все выгоды, можно воспользоваться удобным калькулятором на сайте.

Verum – это та площадка, что гарантирует полную безопасность покупателям и продавцам, последние также могут воспользоваться специальной опцией и пройти процедуру аккредитации в АО «Росагролизинг», для чего достаточно зарегистрировать аккаунт. Данная мера требуется для реализации техники в лизинг. Воспользоваться возможностью получить аккредитацию могут также те компании, что официальными дилерами не являются и никакую технику не выпускают. В то же время для тех, кто не планирует заниматься реализацией в лизинг, проходить такую процедуру необязательно.

Возможность стать продавцом существует также у покупателя, для этого достаточно просто поменять настройки в личном кабинете.

Проект Verum постоянно развивается и уже сейчас на подходе сразу несколько полезных нововведений, среди которых можно отметить:

  • новый раздел с комплектующими для спецтехники;
  • логистика сельхозтехники, обеспечивающая доставку по территории РФ точно в срок и в полной сохранности;
  • возможность воспользоваться рекомендательной системой, функционирующей на основании ИИ.

Продавцам можно только порекомендовать регистрироваться на новой площадке уже сейчас, не откладывая, пока уровень конкуренции ещё не такой значительный, как предполагается в дальнейшем.



Случайные материалы

Оставить комментарий