image

Функции, особенности, характеристики забора 3D

Основной функцией 3D-сетки является охрана частной или иной территории, оптимальна для: образовательных учреждений, детских садов, разграничений для пешеходов, спортивной площади, футбольных полей и стадионов.

Особенности

3D-сетка в качестве ограждения перед конкурентами имеет ряд особенностей, рекомендующих её в качестве товара для установки. Ключевыми параметрами преобладают прочность и практичность. Металлический забор представлен в виде секционного ограждения. Конструкция предлагает сваренные между собой прутья, материалом изготовления зачастую служит оцинкованная сталь, в иных случаях – полимерное цветное покрытие. Подобная техника гарантирует надёжность и длительный срок службы в качестве средства охраны.Отличием забора являются: технология многослойного покрытия, вертикальное расположения металлических стержней, материал, дающий устойчивость к коррозии (разрушению, вызываемому химическими и электрохимическими процессами), средняя цена на рынке представляет выгоду для массового объёма покупателей, процесс сборки упрощён до минимума, позволяя заниматься этим даже людям, не имеющим опыта в строительстве или установке чего-либо.

Характеристики

Характеристики металлического ограждения устанавливаются покупателем относительно его желаний. Существуют и стандартизированные показатели: ширина = 2500мм, высота минимум = 630см, панельная ячейка = 50х200. Однако все размеры можно редактировать и приобретать на заказ по предварительным замерам. Регулярное покрытие представляет собой цинк, но также предоставляются и полимерные изделия (краска порошковая). Палитра цветов ограничивается только выбором в компании, изготавливающей 3d-сетки. Обычно любая по RAL, но допускаться могут и дизайнерские. Обязательно нужно обратить внимание на гарантию коррозии. Несмотря на характеристики ограждения, средняя составляет около 5 лет.

Некоторые производители допускают расположение проволоки поверх забора из прутьев. Нужно учитывать разновидности, ибо дополнительная колючая защита может быть: ленточная, скрученная ленточная, или классика. Больше всего от этого зависит монтаж. Например, первый вариант устанавливают в связке с другими объектами ограждения. Классический тип может монтироваться как в составе ограждения, так и автономно.Возвращаясь к цене, она индивидуальна, суммируется относительно общей длины ограждения, а также количеством калиток и ворот для автотранспорта. Также в стоимость включены столбы и крепёж.


Возможно вам будет интересно!
Саженец овоща
Системы остекления

Случайные материалы

Оставить комментарий