image

Купить дачу в Санкт-Петербурге

Сайт spb.etagi представляет организацию по продаже дачных участков в городе Санкт-Петербург. У сайта продуманный, функциональный интерфейс, предоставляющий разные возможности для клиентов, эти возможности и помогут определиться с выбором и купить дачу

Обо всём подробнее далее в статье!

Зайдя на сайт, вашему внимаю предоставится функционал, благодаря которому вы сможете:

  • Предварительно выбрать понравившиеся дачные участки с подробным описанием;
  • Возможность определиться с ценой вместе с заказчиком, а также пойти на "экскурсию" по участку;
  • Связь со специалистом и контактные данные менеджеров сайта.

Выбор дачного участка

Выбор дачного участка максимально удобно построен для клиентов. Он представляет собой "карточки". На них можно увидеть:

  • Фото и видео с участка. Обычно их количество колеблется от 3-х до 50-ти штук. Хоть качество съёмки может быть не "высшего класса", но вы точно удостоверитесь, что фотографии (или видео) уникальны.
  • Информацию о площади участка, цену за него. А именно цена за квадратный метр и общая площадь участка (в метрах и сотках);
  • Адрес дачного участка, возможность посмотреть его на карте;
  • Наличие ремонта, бани, гаража, электричества. Также можно узнать год постройки, материал стен, из которых изготовлен дом, канализацию, отопление и многое другое!
  • Звонок хозяину участка.

Также в выборе участка удобно то, что можно включить фильтры по цене для дачи, чтобы поиск производился быстрее.

Как можно связаться с хозяином участка и увидеть дачу?

На сайте spb.etagi всё крайне просто! После того как вы определились с выбором дачного участка, нажмите на кнопку "позвонить". Она находится прямо под "карточкой" участка. Примечание: чтобы воспроизвести звонок, сначала нужно авторизоваться, введя номер телефона.

  • Скорее всего, по истечении диалога, вас пригласят на "экскурсию" на дачный участок. Там вы обговорите стоимость, нюансы покупки и т.д.
  • Если при анализе с человеком возникли вопросы, можете обратиться в контактный центр.

Оценка сайта

Здесь мы собрали все плюсы и минусы сайта spb.etagi. Сейчас поближе познакомимся с ними.
Плюсы сайта:
1. Нет лишнего функционала. Всё представлено кратко и понятно, удобно для восприятия.
2. Изначально складывается хорошее представление об участке. Хозяин участка публикует несколько фотографий с разных сторон дачи. Также под каждой фотографией есть подробное описание участка от самого продавца. Наверное, главным критерием, которое предоставляется в описании, является расположение участка, а именно: насколько далеко расположена АЗС, какое качество проезжей дороги, далеко ли расположена железная дорога или фабрика и т.д. Если продавец пишет о наличии бани, то в описании вы прочитаете о ней подробно, если о ремонте, то будет сказано, какая именно мебель есть в доме и т.д. Так как дача - чаще всего, место для садоводов и огородников, продавцы не забывают указывать качество почвы, какие кустарники или цветы растут на участке. Часто в организации можно заметить участки с уже готовыми теплицами, что, безусловно, окажется удобным
3. Сайт долгое время проходит тщательную проверку на мошенничества. Вам не попадётся хозяин с "фейковой" дачей, покупка которой потратит для вас много сил и времени.
4. На сайте есть функция сопоставления для участков. Кнопка находится в правом верхнем углу. Суть заключается в том, что вы выбираете несколько участков, нажимаете на "Добавить в избранное", а там с помощью различных фильтров (цене, местоположению и т.д.) выбираете себе участок.


Случайные материалы

Оставить комментарий