image

А полезен ли мухомор

С давних времен мухомор известен как ядовитый гриб, однако на самом деле в его составе есть вещества, которые убивают онкологические клетки, лечат туберкулез, ревматизм, колит и много других заболеваний. На портале - https://muxomor.com можно ознакомиться с правилами приема гриба в микродозах, а также его приобрести. Его информационное содержимое, подтвержденное реальными фактами и научными изречениями, способно переубедить даже самых неверующих в чудотворное действие мухомора.

Основные принципы лечения

Мухомор в большой дозировке действительно ядовит. Его применяют только в микродозах. Ежедневно в организм должно попадать не более 0,5-1,0 грамм сухого вещества. Точная дозировка определяется по индивидуальным ощущениям человека. На базе мухомора делают мази, которые лечат практически все кожные заболевания. Из него также готовят настойки и вытяжки, для внутреннего и наружного использования. Их используют в качестве антисептиков и как бактерицидные средства. Они устраняют воспалительные процессы в организме и боли в суставах.

Шляпки красных грибов на законных основаниях являются составляющими компонентами лекарственных препаратов во многих странах. Из них делают снотворные и психолептические средства. Их используют для устранения судорог и конвульсий, а также при лечении лейкоза и ряда гинекологических заболеваний.

Основы заготовки гриба

мухоморГрибы собираются в сухую погоду. При этом нужны только их шляпки. Ножки не несут в себе никакой лечебной ценности. Шляпки не моют, а разламывают руками в перчатках на небольшие кусочки. Их заливают спиртом, после чего хранят в холодильнике. Лечебные свойства настойки сохраняются на протяжении трехлетнего периода.

Для получения порошка из шляпок мухомора, их высушивают с последующим измельчением. При этом важно одевать средства индивидуальной защиты – защитную маску и перчатки, а также одежду, которая после завершения процедуры подлежит стирке. Хранение порошка осуществляется в сухой стеклянной банке.

Все эти заготовки нужно хранить подальше от детей и отдельно от продуктов питания, чтобы не перепутать их. Прием в больших дозах мухомора чреват летальным исходом, поэтому важно учитывать все нормы безопасности.

Что можно приобрести в магазине

Препараты их мухоморов не продаются в аптеках. Их можно приобрести в магазине от Maxamar. В его каталоге расфасованные по упаковкам засушенные шляпки грибов. В ассортименте также порошок из них. Для приема внутрь предлагается приобрести микрокапсулы с дозировкой по 0,5 грамм действующего вещества в каждой капсуле. На сайте можно приобрести уникальный шоколад с мухоморами. Дневная доза 100 грамм сладости, в которой содержится 0,4 грамма мухомора. Есть больше одной плитки в день не стоит. В магазине также можно купить:

  • настойки из свежих шляпок;
  • точные весы для взвешивания сырья в случае планирования самостоятельного изготовления лекарственных препаратов;
  • шляпки гриба в подарочных упаковках;
  • нераскрытые шляпки в полиэтиленовой упаковке;
  • кокосовое масло с мухомором.

Надежнее приобрести готовый продукт с мухомором для использования, поскольку при его производстве уже учтены все нормативы и соотношения. При самостоятельном их изготовлении следует ознакомиться с инструкциями и не превышать дозировку.

Выводы

Мухомор официально признан ядовитым грибом, который собирают только в лечебных целях. В больших дозах его применение недопустимо, поскольку оно может завершиться неблагоприятным исходом. Для получения эффекта требуются вытяжки или добавки микродоз, дневная норма в которых не должна превышать одного грамма сухого вещества. 


Случайные материалы

Комментарии

  1. все про дачу
    Эдик
    27-янв, 01:18

    Реально помогает гриб от многого , подверждаю
    Круто что растет спрос на микродозинг мухоморов

Оставить комментарий