image

Штабелер гидравлический в Ростове

Штабелер гидравлический - или, где купить ручную подъемную технику для склада, рынков и строительных работ в Ростове.

Компактные и простые в использовании гидравлические штабелеры от немецкой компании Prolift со сборкой на китайских производственных линиях решают задачи по перемещению и подъему тяжелых палетов. Грузоподъемность бюджетных помощников от 0, 5 до 2 т. Высота, доступная для ручных гидравлических штабелеров до 3 м, в зависимости от модели. Выбор такой техники обходится значительно дешевле вилочных погрузчиков и техническое обслуживание ручных штабелеров не требует особых затрат.

Применение гидравлических штабелеров позволяет рационально использовать пространство, укладывая грузы на стеллажные системы, сберечь силы и время и сэкономить на дорогостоящей технике. Один человек может эффективно справляться с большим объемом тяжелой работы, используя штабелер не только для укладки палетов штабелями или на ярусные стеллажи, но и для разгрузки автомобильных большегрузов. Раздвижные вилы конструкции предназначены для захвата поддонов разных габаритов.

Область применения ручных штабелеров охватывает значительный сегмент, включая складские территории, разгрузочные зоны, магазины, рынки и строительные площадки.
Модели ручных штабелеров Prolift отличаются грузоподъемностью и уровнем высоты подъема. Удобная и прочная конструкция защищает оператора от случайного падения груза сетчатым экраном на панорамной мачте, и легко управляется рычагом или педалью. Простое устройство стояночного тормоза надежно фиксирует штабелер.

Принцип работы гидравлического штабелера заключается в управлении грузчиком специальной прорезиненной рукоятью для подъема груза вверх. Чтобы опустить вилы с палетом при разгрузке оператор пользуется ножной педалью.

Адванта-М Ростов - реализует погрузочную технику по цене на 20% ниже, чем на других торговых площадках, так как напрямую сотрудничает с компаниями- производителями.
Дополнительные преимущества обращения в Адванта-М Ростов:

  • Гибкая система скидок при повторных покупках.
  • Постгарантийное обслуживание и ремонт техники.
  • Выгодные предложения для региональных дилеров.

Уяснив достоинства гидравлических штабелеров и выгоду заказа у Адванта- М Ростов, звоните по телефону или отправьте заявку по e-mail.


Случайные материалы

Оставить комментарий